Найдите значение выражения: С начало нужно упростить, а затем только подставить х. б) 7 (х+1) - 2 (х-3), если х=-2

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:32
    0
    7 (x+1) - 2 (x-3)

    7x+7-2x+6

    7 * (-2) + 7-2 * (-2) + 6=-14+7+4+6=17-14=3

    Ответ: 3