Как написать вот это уровнения х - 6 = 67

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:51
    0
    Х-6=67

    х=67+6

    х=73

    ...
  2. 20 октября, 12:27
    0
    Х-6=67

    х=67+6

    х=73

    ...