67*+133+27 * упростить выражение если * = 4,*=1

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:39
    0
    63 х+133+27 х=90 х+133

    если х=4, то 90*4+133=360+133=493

    если х=1, то 90*1+133=90+133=223