67*+133+27 * упростить выражение если * = 4,*=10

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:39
    0
    67 х+133+27 х=94 х+133;

    Если х = 4, то ...

    94*4+133=376+133=509;

    Если х = 10, то ...

    94*10+133=940+133=1073.