35+x=200-140 реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:20
    0
    35+х=200-140

    35+х=60

    х=60-35

    х=25
  2. 13 декабря, 22:22
    0
    35+x=200-140

    35+x=60

    x=60-35

    x=25

    ответ: 25