Помогите решить уравнение 34-x=20 буду очень благодарна вам.

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:06
    0
    X=34-20 X=14 34-14=20
  2. 23 августа, 21:25
    0
    -x = 20 - 34

    -x = - 14

    x = 14