1) Сколько одна восьмая долей содержится в смешаном числе 9 целых одна восьмых

2) Сколько в одна одинадцатоя долей содержится в смешаном числе 5 целых восемь одинадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:48
    0
    9 1/8 = 73/873/8 : 1/8 = 73 (раза)

    5-8/11=63/11 Ответ: 63

    Не так?