Сколько одна восьмая содержит долей смешаном числе 9 целых одна восьмая

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:27
    0
    9 1/8 = (9*8+1) / 8=73/8

    ответ 73
  2. 3 декабря, 18:08
    0
    9 1/8 = 73/8

    73/8 : 1/8 = 73 (доли)

    Ответ 73 доли