Сколь1/8 долей содержит в смешаном числе 9 1/8. сколько 1/11 долей содержит в смешаном числе 5 8/11. сколько 1/15 долей слдержиь в чимле 2 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:56
    0
    1) 73/8:1/8=73/8*8=73

    2) 63/11:1/11=63/11*11=63

    3) 37/15:1/15=37/15*15=37