Найди значения выражений с переменной, если р=4. (875-749/7+18) / p-296/p

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:10
    0
    568:4*5-124*4=142*5-496=710-496=214 (875-749:7+18) : 8-296:8 = (875-107+18) 8-37=786-37=749