В экскурсионном автобусе 45 мест а реисовом на 7 мест меньше. Сколько мест в двух автобусах?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:12
    0
    1) 45-7=38 (м) - в реисовом автобусе. 2) 45+38=83 (м) - всего
  2. 7 сентября, 02:28
    0
    1) 45+45=90 (автобус екс)

    2) 90-14