На что можно умножить 2; 3; 4; 5 чтобы получить одинаковое число

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:48
    0
    2*30=60

    3*20=60

    4*15=60

    5*12=60
  2. 24 февраля, 01:55
    -2
    3*4=12

    2*6=12

    6*4=24

    3*8=24

    6*5=30

    3*10=30

    4*5=20

    2*10=20