Найди неизвестное число х + 8000=37000 260000-х=70000 х-69000=50000

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:58
    0
    1) х + 8000=37000

    х = 37000 - 8000

    х = 29000

    2) 260000 - х = 70000

    - х = 70000 - 260000

    - х = - 190000

    х = 190000

    3) х - 69000 = 50000

    х = 50000 + 69000

    х = 119000