X+8000=37000 x-69000=50000 найди неизвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:56
    0
    1) 37.000-8.000=29.000

    x=29.000

    Проверка: 29.000-8.000

    2) 69.000+50.000=119.000

    х=119.000

    Проверка: 119.000-69.000=50.000
  2. 21 января, 22:30
    0
    X+8000=37000

    x=37000-80000

    x = - (минус) 43000

    х-69000=50000

    х=69000+50000

    х=34569000