В книге 80 страниц. Алия читала 5 дней по 3 страницы. Сколько страниц ей осталось прочитать

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:19
    0
    5*3=15 страниц прочитала Алия

    80-15=65 осталось прочитать

    Ответ: 65 страниц
  2. 17 ноября, 15:01
    0
    1) 3*5=15 (стр.) - прочитала за 5 дней.

    2) 80-15=65 (стр.)

    Ответ: 65 страниц ей осталось прочитать.