С одной пасеки привезли 17 кг меда, а с другой - 19 кг. Весь мед разлили в 9 одинаковых банок. Сколько кг меда получилось в каждой банке?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:35
    0
    (17+19) / 9=4 кг меда в каждой банке
  2. 14 июля, 12:33
    0
    17+19=36 (кг) с 2-х пасек

    36:9=4 (кг) в каждой банке

    Ответ: 4 кг