Помогите решить примеры y * 127 = 1524

168 : u = 4

13+10t=163

181-8r=45

24*[z+9]=288

124:[y-5]=31

44:z+9=20

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:21
    0
    1) у*127=1524 у=1524:127 y=12

    2) 13+10t=163 10t=163-13 10t=150 t=150:10 t=15

    3) 181-8r=45 8r=181-45 8r=136 r=136:8 r=17

    4) 24 * (z+9) = 288 z+9=288:24 z+9=12 z=12-9 z=3

    5) 124: (y-5) = 31 y-5=124:31 y-5=4 y=4+5 y=9

    6) 44:z+9=20 44:z=20-9 44:z=11 z=44:11 z=4

    7) 168:u=4 u=168:4 u=42