Как решить уравнение 502 - (217-x) = 421

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:54
    0
    502-217+x=421

    х=421-502+217

    х=136
  2. 12 мая, 17:45
    0
    502-217+х=421

    х=421-231

    х=190