Вставьте знаки

4? 4? 8? 8? 8 = 100

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:12
    0
    (4+4/8+8) * 8=100

    Если по действиям, то так:

    1) 4/8=0,5

    2) 4+0,5=4,5

    3) 4,5+8=12,5

    4) 12,5*8=100
  2. 23 января, 13:09
    0
    Так вот

    4+4*8+8*8=100