12 - (7 целцелых1/4+2 целых13/18)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:25
    0
    12-7*1/4+2*13/18 = 12-7*9/36+2*26/36=9*17/36

    1/4 = 9/36

    13/18 = 26/36