Уравнение. 1y+5y=7,2

5 9

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:06
    0
    1 у+5 у=7,2

    6 у=7,2

    у=7,2/6

    у=1,2
  2. 14 февраля, 15:09
    0
    1y+5y=7,2

    7,2=1y+5y

    7,2=6y

    y=7,2*6

    y=432