Помогите надо заменить разность суммой

-6 - (-3)

9 - (+13)

17 - (+24)

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 02:20
    0
    -6 - (-3) - на - даёт нам +, следовательно 6+3=9

    9 - (+13) - на + даёт нам -, следовательно 9-13=-4

    17 - (+24) = 7
  2. 8 сентября, 03:48
    0
    -6 + (-3) = - 9

    9+13=22

    17+24=41