Найдите суммуобъем куба и площадь поверхности куба, еслиего ребро равно 7 см

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:11
    0
    1) 7*7*7=343 (см) - V

    2) 7*7*6=294 (см) - S

    Ответ:V=343 см, S=294 см