Задача найдите площадь квадрата если длина его стараны равна 2 дм 4 дм 7 дм 10 дм

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:49
    0
    Если а=2 дм, то S=2*2=4 дм²

    Если а=4 дм, то S=4*4=16 дм²

    Если а=7 дм, то S=7*7=49 дм²

    Если а=10 дм, то S=10*10=100 дм²