Из одного и того же пункта одновременно в разных направлениях выехали два автомобиля скорость первого автомобиля 115 км ч а второго 90 км ч Каково расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:02
    0
    (115+90) * 3=205*3=615 км будет расстояние между ними через 3 часа