Задача При какой скорости самолета 840 км ч перелет занимает 8 часов С какой скоростью должен лететь самолет чтобы пролететь это же расстояние за 7 часов

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:25
    0
    840:8=105 (км/ч)

    105*7=735 (км)
  2. 28 июля, 14:15
    0
    1) 840 : 8 = 105 (км/ч)

    2) 840 : 7 = 120 (км/ч)