Помогите решить 690 (х+70) = 110

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:10
    0
    690 (х+70) = 110

    х+70=110:690

    х+70=11/69

    х = (11/69) - 70

    х=-69 58/69

    Ответ: х = - 69 целых 58/69.