27:х=119-110;

а*9=47+34

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:05
    0
    1) 27:x=119-110

    27/x=9

    27=9x

    9x=27

    x=3

    2) a*9=47+34

    9a=81
  2. 20 июня, 03:26
    0
    1) 27:x=119-110

    27/x=9

    27=9x

    9x=27

    x=3

    2) a*9=47+34

    9a=81