Решите пример 280084 : 28 - 125 * 74 + 4367=

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:34
    0
    280084 : 28 - 125 * 74 + 4367 = 5 120
  2. 21 января, 19:43
    0
    280084 : 28 - 125 * 74 + 4367 = 5120

    1) 280084 : 28=10003

    2) 125 * 74=9250

    3) 10003-9250=753

    4) 753+4367=5120