Опредили порядок действий 56*4:7*3:6*5:10*8*1000

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:58
    0
    Правильный порядок действий. По порядку
  2. 15 июля, 10:11
    0
    56*4=224

    224:7=32

    32*3=96

    96:6=16

    16*5=80

    80:10=8

    8*8=64

    64*1000=64000