Русские сказки 8 книг. казахские сказки неизвестно. но в 5 раз больше

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:51
    0
    8*5=40 казахских сказок
  2. 14 апреля, 02:12
    0
    1) 8*5=40 (кн.)

    ответ: 40 казахских сказок.