Составить 10 примеров по типу 1/2+3/2=1+3/2=4/2=2

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:13
    0
    1/5+2/5=3/5 3/7+2/7=5/7 1/3+1/3=2/3 3/9+5/9=8/9

    3/5+1/5=4/5 1/7+2/7=3/7 3/9+3/9=6/9 3/8+1/8=4/8

    1/4+2/4=3/4 3/6+1/6=4/6 3/8+3/8=6/8