100*2+70*4 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:10
    0
    Будет 470

    1) 100*2=200

    2) 70*4=240

    3) 200+240=470
  2. 21 сентября, 01:18
    0
    100*2=200

    70*4=280

    200+280 = 480

    100*2+70*4=480