Ширина площадки прямоугольной формы 84 м 7 дм, а длина на 6 и больше ширины. найдите периметр площадки?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:17
    0
    A=847 дм

    b=a+6=853 дм

    P=2 (a+b) = 2 (853+847) = 1400 дм=140 м