А) а=3*3*5*5*7 b=3 * 5*11; б) a=2*2*2*3*5*7, b=3*11*13

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:51
    0
    А) а = 3*3*5*5*7=9*25*7=225*7=1575

    b=3 * 5*11=3*55=165

    б) a=2*2*2*3*5*7=8*15*7=120*7=840

    b=3*11*13=33*13=429