В парке посадили 64 саженца березы и дубы причём берёз посадили в 3 раза больше чем Дубов сколько саженцев берёз посадили

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:04
    0
    64: (3+1) = 16-1 часть

    16*3=48-березы