Как решать 7945*4:5*7+1643

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:02
    0
    Можно по порядку решать
  2. 6 декабря, 02:31
    0
    Первое выполняется умножение затем деление и плюс.

    1) 7945*4=31780

    2) 5*7=35

    3) 31780:35=908

    4) 908+1643=2551