Решите пример 50+х+51=100 чему равен х

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:43
    0
    50 + х + 51 = 100

    101 + х = 100

    х = 100-101

    х = - 1
  2. 29 апреля, 19:14
    0
    50+x+51=100

    x=100-50-51

    x=50-51

    x = - 1

    Ответ: - 1