Помогите решить уравнение с дробями x+3/16=17/20

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:05
    0
    X = 17/20-3/16

    x=17*4/80 - 3*5/80

    x = 68/80 - 15/80

    x = 53/80