Вычислить площадь фигуры, заключенной между линиями у=x2, у=2

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:10
    0
    1 / (1+x^2) = x^2/2

    (2-x^4-x^2) / (2 (1+x^2))

    x^4+x^2-2=0

    x1=2

    x2=1