Длина строны квадрата 7 м, площадь квадрата 49 м в квадрате, пириметр?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:57
    0
    Р квадрата=а*4

    7*4=28 (м)
  2. 25 июля, 11:47
    0
    Р=7*4=28 (м)

    Р=7+7+7+7=28 (м)