Найдите значение выражения: в) 7/10-3/5; е) 7/12-7/20; и) 21/22-3/55; м) 5/24+7/60.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:24
    0
    7/10-3*2/10=1/10

    7*5/60-7*3/60=14/60

    21*5/110-3*2/110=99/110

    5*5/120+7*2/120=11/120