3,1 (3) + 1,4:0, (3) - 2,2 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:54
    0
    3,1 (3) + 1,4:0, (3) - 2,2=9,3+0-2,2=7,1 так?