Решите уравнение 4 икс минус икс равно 8.7

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:20
    -1
    4x-x=8.7

    3x=8.7

    x=8.7/3

    x=2.9
  2. 1 апреля, 03:56
    -1
    4 х - х = 8,7

    3 х = 8,7

    х = 8,7 : 3

    х = 2,9