Прямоугольный параллелепипед. a=90 мм b=25 мм c=20 мм вычисли S, L, V.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:10
    0
    S = 2 (90*25+90*20+25*20) = 9100 мм или 910 см

    V = 90*25*20=45000 мм или 4500 см