Одна швейная может выполнить весь заказ за 20 дней, второй для выполнение заказа требуется три пятых этого времени, третьей - в два одна вторая раза больше времени, чем второй. За сколько времени выполнят весь заказ три швеи, работая совместно?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:40
    0
    Вторая 20*3/5=12

    Третья 12*2 1/2=30

    Вместе 20+12+30=42

    42 делим на 3 = за 14 дней вместе