Решите уровнение 90000 - (112500:x-458) * 150=46*450

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:31
    0
    90000 - (112500:x-458) * 150=20700

    (112500:x-485) * 150=-69300

    112500:x-485=-462

    112500:x=23

    x=112500:23

    x=4891. 7/23