Запишите десятичную дробь равную сумме: 3*10 в минус 2 + 9*10 в минус 3+9*10 в минус 4

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:18
    -1
    3*10^-1=0.3

    1*10^-2=0.01

    5*10^-4=0.0005

    0.3+0.01+0.0005=0.3105