9 целых 9/11 - (3 целых 2/11-2 целых 3/11

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:40
    0
    9 9/11 - (3 2/11-2 3/11) = 108/11 - (35/11-25/11) = 108/11-10/11=98/11=8 10/11
  2. 19 марта, 21:25
    0
    =4 целых 4/11