Пять номер 193 Запиши числа 22 35 77 6569 95 в виде произведения двух простых чисел

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:47
    0
    22=11*2

    35=7*5

    77=11*7

    65=5*13

    69=3*23

    95=5*19